"Молодежь плюс" провели социологический опрос

С 8 по 10 февраля волонтеры Ровенского филиала Центра "Молодежь плюс" провели социологический опрос среди обучающихся 7-11-х классов Ровенской средней школы.
"Молодежь плюс" провели социологический опрос.

Опрос проводился с целью изучения осведомленности подростков о психоактивных веществах.

Ребятам предлагали пройти анкетирование в электронном виде с помощью QR- кода.

92 школьника прошли опрос из них 61% девочек и 39% мальчиков.

Участники выбирали вариант ответа, который наиболее точно соответствовал их мнению.

Полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде.