Почта предлагает саратовцам поздравить своих учителей оригинальной открыткой

Автор: Администрация
Сегодня, 5 октября, в России отмечается День учителя. Оригинальную открытку можно создать самим онлайн на сайте Почты России pochta.ru. Например, сюда можно загрузить общую фотографию из жизни класса и написать поздравление. Там же указать адрес получателя и оплатить расходы.
Почта предлагает саратовцам поздравить своих учителей оригинальной открыткой.

Адресат получит бумажную открытку формата А6, которую почтальон опустит в почтовый ящик. Можно сделать одно общее послание или каждый из одноклассников может написать свое письмо.

Чаще всего открытки отправляют жители Саратова, Энгельса, Вольского и Ртищевского районов Саратовской области. В этом году в преддверии Дня учителя жители нашего региона приобрели почти 2 000 открыток, что на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Открытки и письма, отправленные через почтовое отделение, украсят художественные марки, которые можно приобрести у оператора.

Кроме того, посылкой можно отправить учителю фотоальбом выпускников, книги любимого автора и многое другое.