Министерством цифрового развития и связи Саратовской области на территории региона реализовано мобильное приложение жителя «Госуслуги.ПОС» (Платформа обратной связи).
Министерством цифрового развития и связи Саратовской области на территории региона реализовано мобильное приложение жителя.

Установите и откройте приложение «Госуслуги.ПОС», опишите проблему, дополнив ее фото- и видеофайлами, укажите конкретное место проблемы на карте города и отправьте сообщение напрямую в орган власти.

В личном кабинете можете отслеживать статус своих сообщений, получать уведомления о ходе работы и отчеты о принятых решениях, оценивать полученные ответы.

Кроме того, воспользоваться ПОС можно через виджеты «Сообщение» и «Опросы», размещенные на официальных сайтах органов власти, в том числе, органов местного самоуправления.