Женщинам подарили цветы и много тёплых пожеланий!

В преддверии Международного женского дня в муниципальных образованиях Ровенского района главы МО, сотрудники администраций, клубных и образовательных учреждений поздравили жён и матерей военнослужащих, принимающих участие в СВО.
Женщинам подарили цветы и много тёплых пожеланий!.

Женщинам подарили цветы и много тёплых пожеланий!

Спасибо вам, дорогие, за веру и любовь, которые придают ребятам сил!

Спасибо за то, что не падаете духом!

Счастья вам,крепкого здоровья, добра и мира!