Александр Михайлович напомнил ребятам основные поворотные этапы российской истории, а также современное положение России, говорил о вызовах, с которыми сталкивается наша страна, целях и задачах специальной военной операции на Украине и др.
Депутат Государственной Думы Александр Михайлович Стрелюхин встретился с обучающимися.
7 марта депутат Государственной Думы Александр Михайлович Стрелюхин встретился с обучающимися 9-11-х классов  Ровенской средней школы.

Состоялся познавательный и заинтересованный диалог.

Александр Михайлович советовал слушателям использовать критическое мышление, чтобы  не поддаваться на происки наших недругов, которые используют методы информационной войны в борьбе за умы молодёжи. Он порекомендовал опираться только на проверенные официальные источники информации.

В заключение беседы Александр Михайлович пожелал учащимся успешной учёбы и выразил надежду, что молодые люди станут достойными гражданами своей страны.