Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России"

В рамках 41-й открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" 11 февраля учащиеся, педагогические работники и родители Ровенской средней школы приняли участие в традиционной лыжной гонке "Лыжня России" в г. Саратове.
Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России".
В рамках 41-й открытой  Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" 11 февраля  учащиеся, педагогические работники и родители  Ровенской средней школы приняли участие в традиционной лыжной гонке "Лыжня России" в г. Саратове.

Более 2-х тысяч спортсменов соревновались на  основных дистанциях, в дополнительных забегах участвовали почти 3 тысячи школьников.

Данное мероприятие рассчитано на широкий круг любителей лыжного спорта в возрастной категории от 5 до 70 лет.

Ровенские участники мероприятия   получили заряд бодрости, хорошего настроения, и обязательно приедут на "Лыжню России" в следующем году!