Новости и репортажи

Сегодня, 5 октября, в России отмечается День учителя. Оригинальную открытку можно создать самим онлайн на сайте Почты России pochta.ru. Например, сюда можно загрузить общую фотографию из жизни класса и написать поздравление. Там же указать адрес получателя и оплатить расходы.

С начала года в Саратовской области клиенты Почты России забрали порядка 4 500 отправлений из почтоматов. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года
Праздники 09 марта, 07:19

В преддверии Международного женского дня в муниципальных образованиях Ровенского района главы МО, сотрудники администраций, клубных и образовательных учреждений поздравили жён и матерей военнослужащих, принимающих участие в СВО.
Образование 09 марта, 07:14

Александр Михайлович напомнил ребятам основные поворотные этапы российской истории, а также современное положение России, говорил о вызовах, с которыми сталкивается наша страна, целях и задачах специальной военной операции на Украине и др.
Праздники 09 марта, 07:10

В преддверии Международного женского дня 8 Марта, сотрудники Ровенской центральной библиотеки в рамках флешмоба "Вам, любимые!" , поздравили сотрудниц отделения по вопросам миграции ОП N1 в составе МУ МВД России "Энгельсское" в месте несения службы.

Около 7 000 благотворительных виньеток купили клиенты Почты России с октября 2020 г. – часть средств от их продажи пошла на помощь семьям онкобольных детей и врачам. Компания развивает проект совместно с фондом Энби, который поддерживает пациентов с диагнозом «нейробластома».

13 февраля  в школах Ровенского района  прошли внеурочные занятия проекта «Разговоры о важном » по теме «Россия в мире».

В рамках 41-й открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" 11 февраля учащиеся, педагогические работники и родители Ровенской средней школы приняли участие в традиционной лыжной гонке "Лыжня России" в г. Саратове.

11 февраля на базе МАУ ФОК "Старт" в р. п. Ровное прошел турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок главы Ровенского района..